Юбка-шорты мятная

07SOA0109/юбкамятн
2350,00
р.
КУПИТЬ В 1 КЛИК

Модель представлена в цветах:

Юбка-шорты для спорта и отдыха изготовлена из высокотехнологичного эластичного бифлекса, быстро сохнет, не набирает воду, не меняет форму и цвет после стирки, корректирует силуэт. Трендовая модель лета 2023 не оставит вас незамеченной на пляже и на тренировке. Небольшой разрез на левой ноге добавит пикантности образу. Выбирай свой размер и цвет, подбирай ТОП в цвет из коллекции и собери свой яркий летний комплект. Подойдет для фитнеса, бега, танцев, плавания, тенниса, волейбола и просто для прогулок по пляжу.

Состав:
итальянский бифлекс
80% полиамид, 20% эластан

Обращаем ваше внимание, что отправка осуществляется в течение 3-4 рабочих дней. По Москве можно сделать заказ день в день, для оформления такого заказа обратитесь в бизнес вотсап.

Рекомендации по уходу:
допускается стирка в стиральной машине в режиме "деликатная стирка" при температуре не выше 40 градусов, без отжима. Не рекомендуем использовать различные агрессивные стиральные порошки, отбеливатели. Не допускается сушка на батареях и обогревателях, только естественные условия. Изделия из данного материала рекомендуется гладить только теплым утюгом на режиме "шелк" или "синтетика"

Важно:
Промокоды не суммируются со скидками.
Товар, приобретенный по акции OFF PRICE, возврату и обмену не подлежит!