Велосипедки красные

07SOA050566/велокрасн
1250,00
р.
КУПИТЬ В 1 КЛИК

Модель представлена в цветах:

Велосипедки женские для спорта и отдыха. Изготовлены из высокотехнологичного эластичного бифлекса. Велошорты женские отлично тянутся, хорошо садятся на любой тип фигуры, имеют эффект коррекции, благодаря высокой посадке. Велосипедки женские идеально подойдут для занятий спортом, йогой, бегом, фитнесом, танцами и в них даже можно плавать в бассейне и в открытой воде, ткань быстро сохнет, не меняет цвет и форму, не растягивается. Дополнить велошорты вы можете топом из нашей коллекции. Отличное решение, чтобы взять с собой в отпуск.

Обращаем ваше внимание, что отправка осуществляется в течение 3-4 рабочих дней. По Москве можно сделать заказ день в день, для оформления такого заказа обратитесь в бизнес вотсап.

Состав:
итальянский бифлекс
80% полиамид, 20% эластан

Рекомендации по уходу:
допускается стирка в стиральной машине в режиме "деликатная стирка" при температуре не выше 40 градусов, без отжима. Не рекомендуем использовать различные агрессивные стиральные порошки, отбеливатели. Не допускается сушка на батареях и обогревателях, только естественные условия. Изделия из данного материала рекомендуется гладить только теплым утюгом на режиме "шелк" или "синтетика"

Важно:
Промокоды не суммируются со скидками.